Produktübersicht

Eine kleine Auswahl aus unserem riesigen Sortiment.

Wasserspiel “Mykonos”
Stück 29.50
Waschking Waschpulver 110 Waschladungen
Pckg. 6.99
Waschking Flüssigwaschmittel 64 Waschladungen
Flasche 3.99
“True Love” Riesling aus Rheinhessen 0,75 Liter
1 Liter=3,320
Flasche 2.49
Spaghetti oder Penne in versch. Saucen 425 ml
1 Liter=1,153
Dose 0.49
Sowshin Gartensessel “Sepio”
Stück
39.95
Sonnenschirm 2,70 Meter mit Kurbel
Stück 25.00
Sonnenhof Dolomit Kalk 25 kg Sack
25 kg Sack 3.99
Sarcona Design-Wasserkocher Edelstahl 1,7 Liter
Stück 7.99
Osterinsel Dekofigur
Stück 39.98
ORO dÌtalia Tomatensauce 6x 400 g
1 kg=0,825 / Einzelpreis: 0,49 / 1 kg=1,225
6er Pack 1.98
Nachtmann Glasvase aus Bleikristall
Stück 3.99
Matrix Druckluft-Set 5tlg.
5tlg. Set 29.50
KYNAST Holzkohle-Grillwagen DELUXE
Stück 19.98
Kynast Garden LED-Laterne “Flame Effect”
Stück 7.99
Kynast Bollerwagen zusammenfaltbar
Stück 39.50
Kissen mit Knopf
Stück 3.98
KINZO Aschesauger 18 Liter
Stück 25.00
Kawasaki Kompressor K-AC 6-1200
Stück 69.50
Hozelock Schlauchbox – 8 Meter Vielzweckschlauch
Stück 15.00
Gartentor Breite ca. 300 cm
Stück 299.50
Heinz Saucen 220 ml
100 ml=0,405
Flasche 0.89
Güde Schmutzwasser-Tauchpumpe GS4002P
(Güde 94630)
Stück 25.00
Güde Freischneider GFS 1503 B
(95195)
Stück 99.50
Güde Benzinkettensäge KS450-53
( Güde 94894 )
Stück 99.50
Güde Benzin-Vertikutierer GV 4000 B
(95137)
Stück 229.50
Güde Akku-Kettensäge 300 / 36 Li-Ion
Set 199.99
Güde Akku-Kettensäge 300 / 36 Li-Ion
Set 199.99
Holzpellets 65 Sack á 15 kg auf Palette
DIN Plus 7A235
Einzelpreis=3.79 / 1 kg=0.253 / entspr. pro 15 kg Sack 3.46 / 1 kg=0.231
Palette 225.00
Gewürzgurken Auslese 670 g
1 kg=0,881
Glas 0.59
Gewächshaus mit 3 Etagen
Stück 9.98
Gerätehaus 9×7
Stück 799.50
Feine junge Wachsbrechbohnen 720 ml
1 Liter=0.681
Glas 0.49
Favorit Qualitäts-Grillholzkohle
1 kg=0.799
Sack 7.99
Excellent Electrics Standventilator
Stück 17.99
Erbsen mit Möhren 850 ml
1 Liter=0.930
Dose 0.79
Eckbesen mit Teleskopstiel
Stück 3.99
DOMESTIC Heißer Stein 6tlg.
STATT 12.98
Stück 9.98
Capri-Sun 10 x 0,2 Liter
1 Liter=1,145 / 1 Stück=0.229
10er Pckg. 2.29
BREMA Kinder Schubkarre aus Metall
UvP 29.95
Stück 15.00
Blufixx Fuge – Dichtstoff für Alles! 280 ml
1 Liter=25.50
Kartusche 7.98
Bestway Fast Set-Pool inkl. Pumpe
Stück 79.50
Bestway Fast Set-Pool 305 x 76 cm
Stück 39.50
AUGUSTINER Rindenmulch 3 Sack á 70 Liter
Einzelpreis=2.95 / 1 Liter=0.042
1 Liter=0.038
3 Sack 7.99
AUGUSTINER Qualitäts-Blumenerde 3 Sack á 40 Liter
Einzelpreis=1.89 / 1 Liter=0.047
1 Liter=0.040
3 Sack 4.75
Ananas in Stücken 580 ml
1 Liter=1.707
Dose 0.99
Akazienholz-Gartensitzgruppe “Buckingham”
Set 299.50
Gartenpavillon 220 x 220 x 220 cm
Stück 249.50

* Einige Artikel können aufgrund begrenzter Vorratsmenge bereits am ersten Angebotstag ausverkauft sein.
Alle Angebote ohne Deko. Für Druckfehler keine Haftung.