Einzelpreis=1.89 / 1 Liter=0.047
1 Liter=0.040
3 Sack 4.75
Einzelpreis=2.95 / 1 Liter=0.042
1 Liter=0.038
3 Sack 7.99
1 Liter=3.321
Dose 2.59
1 Kg=0.932 / 1 WL=0.064
Pckg. 6.99
1 Liter=1.330 / 1 WL=0.050
Flasche 3.99
1 Kg=5.485
Dose 2.49
1 Liter=1.980
Kanister -.99
1 Kg=0.799
Sack 8.99
1 Würfel=0.012
Pckg. -.59
100 g=0.396
Glas 1.49
100 g=0.694
Glas 1.11
1 Kg=5.307 / 4.146
Pckg. 1.99
1 Kg=1.113
Dose -.89
Stück 59.50
Stück 49.50
1 Liter=1.927
1,5 Liter Flasche 2.89
entspr. pro Bündel 1.77 / 1 kg=0.177 / Einzelpreis: 1.99 / 1 kg=0.199
Palette 169.50
entspr. pro Sack 3.07 / 1 kg=0.205 / Einzelpreis: 3.79 / 1 kg=0.253
Palette 199.50
1 kg=0.998
10 kg Eimer 9.98
Stück 99.50
Stück 65.00
1 kg=2.0
2,5 Kg Beutel 5.00
Stück 59.50
1 kg=1.196
2.5 kg Pckg. 2.99
Stück 29.50
Stück 9.98
Stück 29.50
Stück 19.98
Stück 2.99
Stück 79.50
(180200025)
5tlg. Set 29.50
1 kg=1.109
9 kg Eimer 9.98
Stück 49.50
Stück 199.50
Stück 39.98
Stück 15.00
1 Liter Flasche -.99
Teller 27 cm=2.29
Stück 1.79
Set 15.00
(1 Paar=1.997)
3er Pack 5.99
(94630)
Stück 29.50
(85902)
Stück 129.50
5.00
Stück 19.98