1 kg=0,825 / Einzelpreis: 0,49 / 1 kg=1,225
6er Pack 1.98
1 Liter=1,153
Dose 0.49
1 kg=0,881
Glas 0.59
100 ml=0,405
Flasche 0.89
1 Liter=1.707
Dose 0.99
1 Liter=0.930
Dose 0.79
1 Liter=1,145 / 1 Stück=0.229
10er Pckg. 2.29
1 Liter=0.681
Glas 0.49
1 Liter=3,320
Flasche 2.49